Kajetan Höckner

Kajetan Höckner

Landesobmann

kajetan.höckner@schuelerunion.at

Christoph Pail

Christoph Pail

Landesgeschäftsführer

christoph.pail@schuelerunion.at

Lena Fournier

Lena Fournier

Landesgeschäftssekretärin

lena.fournier@schuelerunion.at

Frederik von Maldeghem

Frederik von Maldeghem

AHS Landesschulsprecher und Referent für Schulrecht

frederik.maldeghem @schuelerunion.at

Joe Härtel-Farkas

Joe Härtel-Farkas

BS-Landesschulsprecher

joe.haertel-farkas@schuelerunion.at

Elisabeth Feik

Elisabeth Feik

Referentin für Qualitätsmanagement und Organisation

elisabeth.feik@schuelerunion.at

Alice Prodinger

Alice Prodinger

Referentin für Social Media

alice.prodinger@schuelerunion.at

Alexander Eggerth

Alexander Eggerth

IT & Multimedia

alexander.eggerth@schuelerunion.at

Jana Habit

Jana Habit

Referentin für Organisation und Trainer

jana.habit@schuelerunion.at

Erek Kayenberg

Erek Kayenberg

Referent für Layout

erek.kayenberg@schuelerunion.at