Lena Huber

Lena Huber

Landesobfrau

lena.huber@schuelerunion.at

Elisabeth Feik

Elisabeth Feik

Landesgeschäftsführerin

elisabeth.feik@schuelerunion.at

Frederik Von Maldeghem

Frederik Von Maldeghem

Landesgeschäftssekretär

frederik.maldeghem@schuelerunion.at

Johannes Reinbacher

Johannes Reinbacher

Referent für Finanzen, Politische Arbeit und Presse

johannes.reinbacher@schuelerunion.at

Theresa Golser

Theresa Golser

BMHS-Landesschulsprecherin und Referentin für Regionale Arbeit

theresa.golser@schuelerunion.at

Leonard Erni

Leonard Erni

BS-Landesschulsprecher und Referent für Berufsschulen

leonard.erni@schuelerunion.at

Max Schachner

Max Schachner

Referent für Multimedia und IT

max.schachner@schuelerunion.at

Isabel Neuschitzer

Isabel Neuschitzer

Referentin für Social Media

isabel.neuschitzer@schuelerunion.at

Ulrich Rosian

Ulrich Rosian

Referent für Schulrecht und Campaining

ulrich.rosian@schuelerunion.at